


Высокоточные цифровые весы Diamond (0.001g/10g)
Ювелирные весы Diamond (10g~0.001g) это прекрасный выбор для любого, кому необходимо производить взвешивания с высокой точностью (до 1 мг), но при этом весы должны иметь компактный размер и невысокую стоимость.
Ювелирные весы Diamond предназначены для индивидуального использования, официально не являются средством измерения и метрологической сертификации не подлежат. Однако, по результатам метрологических испытаний, портативные весы Diamond удовлетворяют требованиям ГОСТа к весам высокого (II) класса точности (n=10000), при этом максимальная погрешность не превышает величины одного дискрета (0,001 г).
Технические характеристики.
Калибровка. Нажмите «ON», на дисплей будет выведено «8888» и «0,000». Нажмите «Mode» и удерживайте в течение 5 секунд до появления «CAL» на индикаторе. Затем отпустите кнопку. Повторно нажмите «Mode». Индикатор покажет контрольное значение 10.000. Кладите груз на весы. Значение веса должно соответствовать значению на шкале. Через 5 секунд,10.000 перестанет мигать. Калибровка закончена.
Примечание: Для получение максимально точных результатов взвешивания и долгой службы весов придерживайте перечисленных ниже правил.
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | II высокий |
| Диаметр чаши/платформы | 35 мм |
| Материал чаши/платформы | Пластик |
| Дискретность | 0.001 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 г |
| Наибольший предел взвешивания | 10 г |
| Длина чаши/платформы | 35 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Ширина чаши/платформы | 35 мм |
| Цена поверочного деления | 10 г |
| Набор | |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Унция, Гран |