


Клещи токоизмерительные UNI-T UT220 - токоизмерительные клещи производства компании UNI-Т предназначены для измерения значений переменного тока до 2000А АС, постоянного и переменного напряжения AC/DC и сопротивления, а также тестирования диодов, проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей UT220 являются: автоматический режим выбора диапазона измерения, индикация низкого заряда батареи, функция удерживания значений измерения на дисплее HOLD, функция отображения максимальных значений измерения, большой диаметр зёва клещей 63мм, подсветка дисплея.
ОСОБЕННОСТИ токоизмерительных клещей UT220:
| Общие характеристики: | |
| Экран | 43 × 30 мм |
| Питание | 9 В батарейка (6LF22) |
| Габариты | 298 х 100 х 48 мм |
| Вес | 390 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 2В / 20V / 200V / 750V ± (0,8% + 1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2В / 20V / 200V / 750V ± (1,2% + 5) |
| Переменный ток (AC) | 200A / 2000A ± (2,5% + 5) |
| Сопротивление | 200Ω / 2 кОм / 20 кОм / 200kΩ / 2MΩ / 20 МОм ± (1,0% + 2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Полноэкранный режим | + |
Высокотехнологичные продукты Uni-T отвечают мировым стандартам качества, а сама компания закрепила свои позиции на этом сегменте рынка. Компания оборудовала собственные научно-исследовательские центры в Шанхае, Чэнду и Дунгуане. Кроме того, Uni-T владеет двумя производственными мощностями в Дунгуане и Чэнду с тремя фабриками для обеспечения бесперебойной поставки качественных продуктов на рынок.
На сайте mediola.com.ua, Вы найдете мультиметры, осциллографы, токовые клещи, мегаомметры, тестеры электробезопасности и заземления, анемометры, гигрометры, шумомеры, измерители параметров электрических сетей, измерители параметров сопротивления изоляции, измерители температуры и измерители освещенности, LCR- для измерительной техники
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Trend Group Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |