




Токоизмерительные клещи TrueRMS UNI-Т UT213C (UTM 1213C) - токовые клещи производства компании UNI-Т предназначены для измерения постоянного и переменного тока до 400А (AC/DC). постоянного и переменного напряжения до 600В (AC/DC) и сопротивления до 40 МОм, ёмкости до 40 мФ, частоты до 1 МГц. температуры до 1000 °С, а также тестирования диодов и проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей UT21CC являются автоматический выбор пределов измерений, True RMS, наличие функции бесконтактного детектирования высокого напряжения (NCV), что важно для обеспечения безопасности измерений, функции относительных измерений. ЖК дисплей с подсветкой на 4000 отсчётов.
Купить токовые клещи UT213C можете сделав заказ по телефону, либо оформив его покупку через корзину в нашем интернет-магазине, нажав кнопку' "Купить".
Серия токовых клещей UT213 представлена 3-я моделями, отличия между которымы приведены ниже:
Технические характеристики:
| Переменный ток | 40 A / 400 A ± (2.5% + 5) |
| Постоянный ток | 40 A / 400 A ± (2.0% + 3) |
| Переменное напряжение | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (1.2% + 5) |
| Постоянное напряжение | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (0.8% + 1) |
| Сопротивление | 400 Ω / 4 kΩ / 40 kΩ / 400 kΩ / 4 MΩ / 40 MΩ ± (1.0% + 2) |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 40 мФ ± (4.0% + 5) |
| Частота | 10 Гц - 1 MГц ± (0.1% + 4) |
| Температура | -40 ° C ~ 1000 ° C ± (1.0% + 3) |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | ЖК, 38 × 24 мм |
| Питание | 3 × 1.5 В батареи AAA |
| Габариты | 220 × 75 × 40 мм |
| Вес | 231.7 г |
Комплектация:
Высокотехнологичные продукты Uni-T отвечают мировым стандартам качества, а сама компания закрепила свои позиции на этом сегменте рынка. Компания оборудовала собственные научно-исследовательские центры в Шанхае, Чэнду и Дунгуане. Кроме того, Uni-T владеет двумя производственными мощностями в Дунгуане и Чэнду с тремя фабриками для обеспечения бесперебойной поставки качественных продуктов на рынок.
На сайте mediola.com.ua, Вы найдете мультиметры, осциллографы, токовые клещи, мегаомметры, тестеры электробезопасности и заземления, анемометры, гигрометры, шумомеры, измерители параметров электрических сетей, измерители параметров сопротивления изоляции, измерители температуры и измерители освещенности, LCR- для измерительной техники
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |