


Клещи токоизмерительные аналоговые (стрелочные) SUNWA 2805 производит измерения:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Общие | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 28 °С |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Напряжение | 1.5 В |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Тип | Аналоговый |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 18 |
| Вес | 390 |