


Лупа-очки бинокулярные 9892G8KX (2.5x/4x/6x/8x/10x/15x/20x/25x) c LED подсветкой
Описание
Бинокулярные очки подойдут всем тем кто сталкивается с обработкой мелких предметов (реставраторы, ювелиры, косметологи, коллекционеры, радиолюбители, специалисты по ремонту электроники и т. п. ). Данная лупа оснащена яркой светодиодной подсветкой.
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.2 |