

Термометр Voltcraft PL-120-T1 - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно двумя термопарами и оперативно производить сравнение их показаний.Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft PL-120-T1:
Технические характеристики
| Модель | PL-120-T1 |
| Диапазон измерения температуры | -200...+1372 °C |
| Точность | ±0,3 % |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Габариты | 162х62х28 мм |
| Вес | 184 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Минимальный диапазон измерений | -200.0 |
| Погрешность, +/- | 0.3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал упаковки | Картон |
| Питание | ААА батарейки |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Цифровой |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Упаковка | Коробка |