


Автоматический электронный самописец температуры и относительной влажности воздуха ET-176 FLUS - USB логгер, автономно регистрирующий параметры при перевозке, хранении товаров и материальных ценностей.
Цифровой даталоггер снабжен памятью на 25000 ячеек и может служить аргументом при решении спорных вопросов, исключая влияние человеческого фактора.
Преимущества и особенности:
Основные технические характеристики:
| Диапазон регистрации температуры | -40°C~+70°C |
| Точность | ±1.0°C |
| Разрешение | 0.1°C |
| Диапазон регистрации влажности | 0~100%RH |
| Точность | ±3%RH |
| Разрешение | 0.1%RH |
| Частота опроса датчиков | 2 раз/сек |
| Память | 25000 ячеек |
| Шаг измерения | от 1 секунды до 24 часов |
| Размеры | 97×44×13 мм |
| Вес | 36 г |
| Батарея | 1*CR2032 3.0V |
| Параметры эксплуатации, хранения | -20°C~+60°C/10~90RH |
| Программное обеспечение | Windows 98/2000/XP/Win7/Win8 |
Портативный измерительный прибор выполнит рутинную многочасовую работу по записи базовых параметров микроклимата в последовательные ячейки памяти.
Это позволит при последующем извлечении и анализе избежать неоднозначной трактовки ситуации, если скоропортящийся груз при перевозках из-за ненадлежащих условий будет испорчен и не будет соответствовать нормативам.
При складском хранении задача поддержания заданных значений температуры и влажности не менее актуальна и автоматический термометр-гигрометр методично, с заданной периодичностью проконтролирует динамику изменения соответствующих показателей.
Самописец температуры и влажности ET-176 FLUS востребован:
Автоматический логгер ET-176 фиксирует пиковые отклонения от нормы, которые могут привезти к порче товаров/продуктов.
Это даст возможность предъявить претензии поставщикам или лицам, предоставляющим услуги грузоперевозок или хранения в ходе досудебного урегулирования или судебных споров.
Для показателей температуры и влажности предусмотрены 25000 ячеек.
Период записи в электронные встроенные ячейки памяти определяется пользователем и задается в широчайших пределах от 1 секунды до 24 часов.
При выборе периода следует учесть баланс между скоростью заполнения памяти, длительностью перевозки/хранения и длительностью работы элемента питания.
Сохраненная информация извлекается и передается через коммуникационный порт USB самописца.
Для этого в комплекте поставки предусмотрен компакт-диск с программным обеспечением для всех версий операционной системы Windows.
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | регистратор температуры и влажности |