



Термометр электронный TP300 снабжен игольчатым чувствительным контактным датчиком, расположенным в конце щупа, что позволяет углубляться в слой мягких, сыпучих или жидких веществ, для измерения температуры, и отображения на цифровом дисплее с точностью до десятых.
Цифровой контактный термометр KCASA TP300 отличается высокой степенью защиты от воздействия влаги и капель воды, широким диапазоном, что дает возможность проводить замеры обширного перечня предметов органической и неорганической природы.
Описание
Цифровые термометры с контактным датчиком отличаются традиционно высокой точностью вне зависимости от видом материалов, отражательной способности, что влияет при бесконтактных методах измерения температуры. Особенно важно, что пищевой кулинарный термометр способен погрузиться на глубину более 10 см в слой пиццы, фарша, теста.
Применение:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 26 |
| Возможность подвешивания | Да |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина щупа | 145 мм |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 25 мм |