




Микрометр цифровой KM-2328-75 / 0.001 (50-75 мм) ±0.003 мм
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр цифровой |