

Регистратор температуры Voltcraft DL-111K используется в основном для записи температуры во время хранения и транспортировки пищевых продуктов, медикаментов, химикатов и других продуктов, особенно широко используется во всех звеньях складирования, логистики и холодовой цепи, таких, как рефрижераторных контейнеров, рефрижераторы,рефрижераторные пакета, холодного хранения, лаборатория и т. д.
Отличительной особенностью модели регистратора температуры DL-111K является возможность производить измерения при помощи термопары К-типа, что значительно расширяет диапазон измеряемы температур: от -200 до +1370 ℃.
Технические характеристики
| Модель | DL-111K |
| Диапазон измерения | -200...+1370 ºС |
| Погрешность | ±2 °C |
| Разрешение | 0.5 °C |
| Память | 32000 измерений |
| Интервал записи | от 2 с до 24 часов |
| Питание | Li battery (1/2 AA) |
| Габариты | 101х25х23 мм |
| Вес</td> | 175 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | регистратор температуры и влажности |