

Цифровые термометры с контактным датчиком отличаются традиционно высокой точностью вне зависимости от видом материалов, отражательной способности, что влияет при бесконтактных методах измерения температуры. Особенно важно, что пищевой кулинарный термометр способен погрузиться на глубину более 10 см в слой пиццы, фарша, теста.
Применение:
Технические характеристики
| Модель | DET3R |
| Диапазон измерения температуры | -40...+250 °C |
| Точность | ±1 °C |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | 1 батарейка LR44 |
| Длина щупа | 105 мм |
| Диаметр щупа | 4 мм |
| Габариты | 218х34х25 мм |
| Вес | 34 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 250 |
| Минимальный диапазон измерений | -40.0 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |