









Пирометр Voltcraft IR-SCAN-350RH/2 - это уникальный в своём роде измерительный прибор, который позволяет не только выполнять измерение температуры на определённом расстоянии от объекта, но также измерять влажность воздуха и на основании температуры объектов и влажности воздуха высчитывать точку росы и предупреждать об опасности образования конденсата и развитие как следствие этого плесени.
Пирометр IR-SCAN-350RH/2 оснащён хорошей оптикой позволяющей проводить измерения на расстоянии до 10 м, двухточечным лазером и звуковой а также световой индикацией сигнализирующей об опасности.
Технические характеристики
| Модель | IR-SCAN-350RH/2 |
| Диапазон измерения температуры | -50...+380 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Точность | ±2 °C |
| D:S (коэффициент визирования) | 20:1 |
| EMS | 0,95 |
| Питание | крона 9В |
| Габариты | 82х58х168 мм |
| Весd> | 163 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Единица измерения | °С/°F |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |