


Пирометр Voltcraft IR110-1S - это компактный измерительный прибор со спектром дополнительных функций. Его можно носить положив в карман или прикрепив к связке ключей и IR110-1S будет всегда с Вами.
Несмотря на свои компактные размеры пирометр Voltcraft IR110-1S позволит моментально измерить температуру в широком диапазоне от -33 до +110 °C.
Преимущества и особенности Voltcraft IR110-1S:
Технические характеристики
| Модель | IR110-1S |
| Диапазон измерения температуры | -33...+110 °C |
| Разрешение | 0,2 °C |
| Точность | ±2,5 % |
| D:S (коэффициент визирования) | 1:1 |
| EMS | 0,95 |
| Время отклика | < 1 сек |
| Питание | 1 батарейка типа CR2032 |
| Габариты | 73x33x14 мм |
| Вес</td> | 25 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Минимальный диапазон измерений | -33.0 |
| Погрешность, +/- | 2.5 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |