
Двухканальный термометр Voltcraft K102 - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно двумя термопарами и оперативно производить сравнение их показаний.
Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft K102:
Технические характеристики
| Модель | K102 |
| Диапазон измерения температуры | -200...+1370 °C |
| Точность | ±0,3 % |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | Крона 9В |
| Габариты | 180х54х28 мм |
| Вес | 180 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 1370 |
| Минимальный диапазон измерений | -200.0 |
| Погрешность, +/- | 0.3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |