







Цифровой Виброметр AR63A ( GM63A ) (0,1…199,9 м/с², 0,1…199,9 мм/с, 0,001…1,999 мм ) со сменными насадками
Особенности и преимущества виброметра GM63A:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Датчик вибрации | Пьезоэлектрический акселерометр |
| Диапазоны измерения: ― виброускорение ― виброскорость ― амплитуда колебаний |
0,1…199,9 м/с² 0,1…199,9 мм/с 0,001…1,999 мм |
| Погрешность | ±5% ± 2 е.м.р. |
| Частотный диапазон измерения: ― виброускорение ― виброскорость ― амплитуда колебаний |
10 Гц…1 кГц (НЧ), 1 кГц…15 кГц (ВЧ) 10 Гц…1 кГц (НЧ) 10 Гц…1 кГц (НЧ) |
| Частота сэмплирования | 1 секунда |
| Максимальный выходной сигнал | ~2 В |
| Питание | Батарея 9 В |
| Ток потребления в статическом режиме | ≤ 20 мкА |
| Ток потребления в рабочем режиме | ≤ 25 мА |
| Условия эксплуатации: ― температура ― влажность |
0…40°С 30…90%RH |
| Габаритные размеры | 75×35×145 мм |
| Вес (без батареи) | style="padding:5px">229 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 229 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |