




Угломер электронный ( транспортир, малка ) Shahe 5422-300 с линейкой 300 мм
Угломер Shahe 5422-300 это цифровой измерительный прибор предназначенный для измерения углов с точностью ±0,3°. Угломер оснащён линейкой из нержавеющей стали длиной 300 мм.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Габариты | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип упаковки | Блистер |