


Модуль зарядки LX-USC-V2 (15W) для 2S Lithium Battery с BMS, Разъем Type-C, поддержка быстрой зарядки (QC3)
Этот модуль представляет собой небольшую печатную плату на базе IP2326 в корпусе QFN24 с быстрой зарядкой QC3.
Балансировка работает только в режиме 2S.
Модуль заряда li-Ion LX-USC-V2 2s с балансировкой на базе IP2326 5v to 8.4v Type-C с функцией быстрого QC заряда - технические характеристики:
| Параметр | значение |
| Входящее напряжение и ток | 5V , 3A |
| Выходящее напряжение и ток | 8.4V 1.8A |
| Быстрая зарядка QC | есть |
| Балансировка аккумуляторов | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева аккумулятора | опционально |
| Защита от переразряда | нет |
| Порт заряда | USB Type-C |
| Регулировка зарядного напряжения | опционально |
| Регулировка тока заряда | опционально |
Работа LED индикатора:
Модуль полностью готов к использованию со стандартными параметрами для 2S, не нужно ничего паять и менять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Синий |