


LED плата индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol аккумуляторов, для сборок 3S 12.6V.
Эта плата является индикатором который отображает уровень заряда / разряда аккумуляторов в сборках 3S 12.6V. В основном используется для переупаковки старых никель-кадмиевых Ni-Cd аккумуляторов шуруповертов и другого электроинструмента на литий-ионные Li-ion.
Плата имеет удобную led индикацию, которая срабатывает при коротком нажатии и отображается в течении 3 секунд. Имеет 5 уровней деления, первый горит красным и информирует что аккумулятор разряжен, заряд равен 0%, поселяющие соответственно, 25%/50%/75%/100% заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Синий |