



Верхнеприводная мешалка ВПМ-20 (20л., 3000 об/мин, таймер, полный комплект)
Верхнеприводная мешалка ВПМ-20 оснащена двигателем постоянного тока с остаточным магнетизмом, обладающий такими преимуществами, как стабильная скорость работы, большой крутящий момент и низкий уровень шума, а также синхронизация механизма по времени. Кроме того, насадка из нержавеющей стали отличается мощной антикоррозийной, бесступенчатой регулировкой скорости и простой в эксплуатации.
Мешалка идеально подходит для размешивания жидких и смешиваемых растворов в лабораториях колледжей и университетов, в организациях по защите окружающей среды, в клиниках, больницах, на предприятиях химической промышленност
Технические характеристики
| Модель | ВПМ-20 |
| Объём перемешивания | 20 л |
| Диапазон скоростей | запуск ~3000 об./мин, плавная регулировка скорости |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Индикатор скорости | Да |
| Таймер | 5 - 120 мин |
| Контроль диапазона скоростей | Да |
| Разъем для подключения контактного термометра | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Размеры блока управления (ШхГхВ) | 205х130х115 мм |
| Размеры штативы (ШхГхВ) | 380х250х640 мм |
| Размеры насадки (Длина*Диаметр) | 210*6 мм |
| Вес блока управления | |
| Вес комплекта | 9,0 кг |
| Допустимая температура окружающей среды | от +5 до +35 °С |
| Допустимая относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP21 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Комплектация:
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |