



Верхнеприводная мешалка OHS-20T (20л., 1500 об/мин, цифровая, таймер, полный комплект)
Верхнеприводная мешалка OHS-20T оснащена двигателем постоянного тока с остаточным магнетизмом, обладающий такими преимуществами, как стабильная скорость работы, большой крутящий момент и низкий уровень шума, а также синхронизация механизма по времени. Кроме того, насадка из нержавеющей стали отличается мощной антикоррозийной, бесступенчатой регулировкой скорости и простой в эксплуатации.
Мешалка идеально подходит для размешивания жидких и смешиваемых растворов в лабораториях колледжей и университетов, в организациях по защите окружающей среды, в клиниках, больницах, на предприятиях химической промышленност
Технические характеристики
| Модель | OHS-20T |
| Объём перемешивания | 20 л |
| Диапазон скоростей | 100 - 1500 об./мин, плавная регулировка скорости |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Индикатор скорости | светодиодный дисплей, цифровая регулировка скорости |
| Таймер | 1 - 999 мин (цифровой) |
| Контроль диапазона скоростей | Да |
| Разъем для подключения контактного термометра | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Размеры блока управления (ШхГхВ), мм | 93х140х250 |
| Вес блока управления, кг | 2,1 |
| Размеры штатива (ШхГхВ) | 200х280х660 мм |
| Вес штатива, кг | 3,25 |
| Размеры насадки (Длина*Диаметр) | 250*7 мм |
| Диаметр выемки для перемешивающих насадок | от 0,5 до 10мм |
| Вес комплекта | 8,0 кг |
| Допустимая температура окружающей среды | от +5 до +35 °С |
| Допустимая относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP21 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Комплектация:
Гарантийный срок - 12 месяцев.