

Модуль зарядки USB с поддержкой QC3.0/2.0 MH-KC24
Данный понижающий преобразователь напряжения предназначен для создания и ремонта устройств быстрой зарядки мобильных телефонов и планшетов поддерживающих данную функцию. Преобразователь поддерживает несколько стандартов быстрой зарядки и корректно работает с большинством совместимых устройств. Идеально подходит для сборки зарядок, питающихся от солнечной батареи, автомобильного аккумулятора и т.д.
USB модуль зарядки с поддержкой технологии Qualcomm QC3.0 QC2.0 (Step Down) работает в диапазоне входных напряжений от 6 до 32 В, с защитой от недостаточного входного напряжения. После обмена данными и включения быстрой зарядки производится автоматическая установка выходного напряжения в диапазоне от 3 до 12 В.
Спецификация QC2.0 обеспечивает повышение напряжения на линии питания до значений 9В, 12В и 20В после обмена данными по согласованию с заряжаемым устройством. В случае, если устройство не поддерживает протокол, зарядное устройство подает напряжение 5В, соответствующее стандартному протоколу USB.
Расширенная спецификация QC3.0 обладает возможностью регулировки напряжения на нагрузке в диапазоне от 3.6 до 20В по запросу от зарядного устройства с шагом 0.2 В. Таким образом, технология Quick Charge™ позволяет увеличить время заряда на 75% при работе по спецификации QC 2.0.
Использование QC 3.0 ускоряет заряд еще на 40%.
Характеристики:
Защита:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| цвет | Черный |
| Вес | 2 г |
| Высота | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 38 мм |