



ШИМ регулятор оборотов (мощности) PWM DC двигателя 12-40В 10А
Регулятор скорости вращения электродвигателя позволяет точно управлять оборотами двигателя постоянного тока, используя метод широтно-импульсной модуляции ШИМ, регулятор управляет напряжением постоянного тока в диапазоне от 0 до 100%.
Этот модуль может обеспечить непрерывную подачу тока до 10 А на двигатель постоянного тока.
Управление скоростью двигателя осуществляется с помощью сменного резистора. На плате регулятора есть 4 винтовых клемма для подключения двигателя и питания. Обозначение контактов для питания Power+ и Power-, а для двигателя Motor+, Motor-.
Питание регулятора осуществляется от источника питания с напряжением 4,5 – 40 В постоянного тока, который способен обеспечить соответствующую нагрузку.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |