

Многооборотный прецизионный потенциометр BOURNS 3590S-2-501L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourns |
| Вес | 18.4 г |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 450 В |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Сопротивление | 500 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Ширина | 22 мм |