





Плата 2-х канального стерео аудио усилителя на чипе TPA3110 / XH-А232. Устройство относится к классу D, а это означает, что для него характерны наименьшие потери при удовлетворительной линейности. Идеально подойдет для небольших колонок, телевизоров, различных плееров, телефонов, наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 8 г |
| Длина | 53 мм |