
Основная функция:
Защита от перезаряда/переразряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 4 г |
| Длина | 50 мм |