




Домашняя метеостанция FJ3362G предназначена для получения точного и подробного прогноза погоды. Устройство состоит из внешнего датчика с монохромным дисплеем, и внутреннего модуля с большим цветным дисплеем. Умеет показывать не только текущую температуру и влажность воздуха, но еще и делать прогноз на ближайшие сутки. Метеостанция составит точный и детальный прогноз погоды, позволит правильно распланировать день и даст возможность подготовиться к дождю, снегопаду или жаркому летнему дню.
Характеристики:
Для сопряжения внутреннего модуля и внешнего датчик необходимо:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MISOL |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.25 кг |