




Понижающий преобразователь DC Mini560 напряжения на 3.3В. Обладает отличным КПД и функциями отключения питания и возможности отключения светодиода индикации питания. Преобразователь прекрасно справляется с током нагрузки до 3А с дополнительным охлаждением, например, небольшим вентилятором.


Если Вам нужно получить стандартное напряжение, то достаточно заменить указанный резистор согласно таблице
| Напряжение | Номинал резистора |
|---|---|
| 3,3 В | 4,53 кОм |
| 5 В | 7,5 кОм |
| 9 В | 14,3 кОм |
| 12 В | 19,1 кОм |
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| Цвет | Синий |