






Цифровой термометр-гигрометр OUTEST CX-201A подойдет для измерения температуры одновременно в помещении и на улице, благодаря наличию датчика в корпусе и выносного датчика (длиной 1 м).
Такая домашняя метеостанция легко впишется в интерьер вашего дома, так как его можно расположить на горизонтальной поверхности стола или полки, а также повесить на стену.
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Вес | 50 г |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Длина | 98 мм |