



Модуль зарядки и контролер разряда для PoverBank на литий-ионных аккумуляторов.
Подходит для одиночных литиевых (Li-Ion или Li-Pol) элементов с номинальным напряжением 3,7 В. и максимальным 4,2 В. Или объединенных нескольких батарей, параллельным соединением.
Индикация заряда осуществляется по 4 светодиодам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| цвет | Черный |