
Контроллер заряда/разряда (плата защиты) с балансиром для сборки из трех последовательно соединенных литиевых аккумуляторов 3S Li-Ion 12,6 V 20A. Позволяет осуществлять заряд трех последовательно соединенных литиевых элементов, а также контролирует их разряд во время нагрузки.
Качественным отличием данной модели есть наличие балансира ( выравнивание потенциалов между элементами сборки), что значительно продлевает срок эксплуатации элементов, а также не допускает преждевременного срабатывания защиты из-за разницы потенциалов на одном из элементов.
Оптимальное применение для перехода шуруповерта на питание от Li-Ion аккумуляторов. Защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение при зарядке: 4.20-4.25v ±0.05 В
Время срабатывания защиты от перезаряда - 0,96-1,4 сек.
Напряжение отключения при нагрузке: 2.5-3.0v ±0.05 В
Время срабатывания защиты от перезаряда - 0,96-1,4 сек.
Напряжение зарядки 12,6 - 13,0 В
Рабочий ток нагрузки - 20 А
Пиковый ток нагрузки - 60 А (кратковременно)
Защита от короткого замыкания.
Размер : 59*20*3.4 мм
Комплектация: контроллер заряда, разряда Li-Ion с балансиром BMS 3S 20А, 12.6V - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Зелёный |