



Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство 3S2A для литий-ионных (полимерных) аккумуляторов 8,4v разъем type-c USB Imax 2A - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| цвет | Зелёный |
| Вес | 4.4 г |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6.3 мм |