



Датчик влажности почвы позволяет автоматизировать процесс полива. Путем выбора в меню вы устанавливаете минимальную влажность почвы, по достижению которой реле включает полив и максимальную влажность при достижении которой реле отключает полив.
F0 - установка начальной влажности
F1 - установка влажности, когда реле отключится
F2 - калибровка значения влажности (при необходимости)
Характеристики:
Выносной датчик устанавливается в грунт (горшок, грядка), в непосредственной близости от растения
Комплектация: контроллер влажности почвы XH-M214 (датчик влажности почвы, реле полива) 12V - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 43 мм |