


Программируемый терморегулятор предназначен для контроля температуры в диапазоне от -50°С до +110°С. Он может работать в паре с нагревателем или охладителем. Программируемый терморегулятор оснащен трехразрядным LED дисплеем, светодиодным индикатором включения реле, тремя кнопками управления, разъемом для подключения внешнего термодатчика, клеммами «К0/К1» для подключения нагрузки и «+V/GND» для питания платы терморегулятора. На LED дисплее отображается текущая измеряемая температура.
В данной комплектации вместе с модулем идет набор для сборки акрилового корпуса
Подробная и наглядная инструкция по эксплуатации данного модуля представлена в видео под техническими характеристиками (автору видео большое спасибо за качественный обзор)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контроллер |
| Цвет | Зелёный |