




Технические характеристики:
Инструкция:
1. Подключите модуль к источнику питания (4,5-40 В), индикатор входа горит, модуль работает нормально.
2. Отрегулируйте синюю ручку потенциометра (поворачивайте по часовой стрелке, чтобы увеличить, и против часовой стрелки, чтобы уменьшить) и проверьте выходное напряжение с помощью мультиметра, пока оно не будет соответствовать требованиям.
3. Если выходное напряжение модуля не может быть отрегулировано, это означает, что оно равно входному напряжению. Поверните потенциометр против часовой стрелки на несколько оборотов, после чего напряжение можно отрегулировать.
Примечание:
Это повышающий модуль, поэтому выходное напряжение должно быть выше входного.
Пиковый выходной ток менее 5А.
Комплектація: DC-DC преобразователь повышающий с вольтметром с 3-35 до 5-45V 5A (XH-M411) - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| Цвет | Синий |