





Импульсный понижающий преобразователь 300W DC-DC предназначен для изменения выходного напряжения.
С помощь данного модуля можно регулировать не только напряжение, но и силу тока.
Изменение выходных параметров понижающего преобразователя осуществляется с помощью многооборотных подстроечных резисторов. Размеры преобразователя достаточно малы, поэтому его можно использовать в малогабаритных устройствах.
Применять данный конвертер напряжения можно как драйвер мощных светодиодов, зарядное устройство аккумуляторов с большой емкостью и т.д. А заменив подстроечные резисторы на переменные, и добавив вольтметр с амперметром получится качественный и при этом недорогой лабораторный блок питания.
Комплектация: модуль DC-DC XL4016 PWM step down buck (входное: 5-40V; выходное: 1,2-35V) 12А, 300W с регулировкой I и U - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Buck |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 27 мм |