





Преобразователь напряжения постоянного тока с широким диапазоном выходных напряжений, основан на чипе XL4016. Данный преобразователь используется для сборки различных роботизированных устройств, в проектах Arduino, приборах Умного дома и т.д.
Комплектация: модуль DC-DC XL4016 PWM step down buck (входное: 4-36V; выходное: 1,25-36V) 8А, 200W с регулировкой - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Buck |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |