



Индикатор чередования фаз SM-852B – простой дешевый прибор для определения правильности подключения, порядка следования фаз, чередования фаз.
Применяется в промышленности при подключении двигателей, моторов, компрессоров, станков и оборудования.
Прибор чередования фаз SM852B позволяет оперативно и недорого решить проблему правильного подключения к сети трехфазного электрооборудования: электродвигатели, моторы, компрессоры и прочее оборудование.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SanpoMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 20 Гц |
| Максимальный диапазон входных напряжений | 600 В |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 400 Гц |