


Качественный преобразователь напряжения постоянного тока с широким диапазоном выходных напряжений. Основан на распространенном ШИМ-контроллере TL494.
Пригодиться в качестве основы для регулируемого блока питания или для автомобильного аудио-усилителя. Подойдет для зарядки любых литиевых аккумуляторов, в солнечной энергетике, а также в проектах Arduino или DIY.
При высоких показателях выходного напряжения необходимо соблюдать технику безопасности при работе с высоковольтным оборудованием. При длительной работе на выходной мощности более 250 Вт, окружающей температуре свыше 40° С или при входном токе более 8 А/выходном токе выше 7А рекомендуется принудительное воздушное охлаждение радиаторов.
Характеристики:
Комплектация: преобразователь напряжения DC-DC повышающий модуль TL494 - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Arduino |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
| Цвет | Красный |