






Терморегулятор W3230 цифровой - это термостат с большой областью применения. Данный прибор можна использовать в инкубаторах, в системах нагревания воды, отопления и кондиционирования, в теплицах, холодильных устройствах и т.д.
Пользоваться терморегулятором легко. Выставьте температуру на нижнем дисплее, далее зажмите set на 3 секунды и Вы выйдете в меню настроек.
Меню настроек имеет 9 пунктов:
Технические характеристики:
Комплектация: контроллер температуры W3230 цифровой - 1 шт.
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 43 мм |