





Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенциркулями.
Микрометр 5204-25 это следующая в линейке микрометров Shahe модель после 5205-25. Модель микрометра 5204-25 отличается более высоким качеством, надежностью и более высоким уровнем защиты от попадания влаги и пыли.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.276 кг |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |