


Лупа ручная с двумя линзами и подсветкой 6902AB (линза 70 мм - 4х; линза 22 мм - 45х)
Лупа 6902AB это удобная ручная лупа с двумя линзами. Большая линза диаметром 70 мм имеет увеличения 4х. Маленькая линза диаметром 22 мм имеет увеличение 45х. Для удобства лупа 6902AB оснащена яркой светодиодной подсветкой, элементом питания для которой служат 3 батарейки типа ААА.
Лупа является простейшим оптическим прибором известным с древности. Она предназначена для рассмотрения мелких объектов с определенным увеличением.
Сегодня лупы используются везде: в часовом и ювелирном производствах, в банках, в домашних условиях при чтении или рукоделии, в магазинах и прочих ситуациях, когда обычного зрения или очков не достаточно.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца (не распространяется на светодиоды).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.062 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |