





Нагрузка предназначена для тестирования блоков питания, зарядок и другой аппаратуры.
Технические характеристики:
Комплектация: USB нагрузка с кулером и радиатором - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.03 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
| Применение тестера | АКБ |