
CX-0828S это отличный вариант цифрового термометра с гигрометром для вашего дома, квартиры или теплицы. Он изготовлен из качественного белого цвета пластика и отлично впишется в дизайн. Помимо основных функций по измерению температуры и влажности в приборе реализована функция часов и будильника.
В термогигрометра CX-0828S имеется два способа крепления: на стену на саморез или на плоскую поверхность при помощи выдвижной подставки.
Для упрощения анализа показаний прибора имеется "смайлик" который в зависимости от уровня влажности изменяет свой вид:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Вес | 64 г |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Степень разрешения | 1 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Длина | 85 мм |