

Бытовой термометр Oven PT-46 предназначен для кухонных духовок, жарочных шкафов, печей для выпечки. Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали и стекла, эти материалы при нагреве не выделяют неприятных запахов и вредных веществ.
В нижней части корпуса сформирована широкая ножка из листовой стали, она легко подгибается на необходимый угол для удобства обзора шкалы. Сверху сделан крючок из листовой стали, за него термометр удобно повесить на одну из решёток духовки.
Шкала прибора проградуирована в градусах Цельсия и Фаренгейта.
Характеристики:
Комплектация: термометр биметаллический для духовки Oven PT-46 - 1 шт.
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 600 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 100 град. |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический |
| Цена деления | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |