





Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенциркулями.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.257 кг |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |