




Термометр кухонный цифровой ThermoPro TP-06 для настоящих профессионалов. С этим термометром теперь приготовить мясо будет одним удовольствием.

Преимущества и особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoprobe |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Минимальная температура измерения (°F) | 14 град. |
| Материал | Пластик |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Цена деления | 1 град. |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Длина щупа | 160 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 28 мм |