







Портативный паяльник BT-8U (мощность 8W), который питается от стандартного USB разъема, предназначен для мелкой пайки и выполнения аварийных работ по ремонту электронного оборудования. Идеальный вариант для использования в дороге и вдали от дома, когда необходимо срочно припаять мелкий провод или провести другой тип паяльных работ.
Устройство работает с любым оборудованием, оснащенным портом USB. Мини USB паяльник BT-8U с его быстрым временем подготовкой к работе уже через 15-30 секунд будет готов к работе. Допускается подключение через usb переходник, если вам нужно увеличить общую длину кабеля.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |