



Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 58 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 22 мм |