


Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) CE-6200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 1,4 литра для профессиональной очистки.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду.
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Питание | AC 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем резервуара | 1.4 л |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Частота ультразвука | 42 000 Гц |
| Контроль времени | 90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение |
| Размеры резервуара | 175 × 145 × 70 мм |
| Внешние размеры | 222 × 183 × 157 мм |
| Вес нетто | 1,6 кг |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |