


Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) CE-5600A – ультразвуковая ванна объемом 0,75 л, предназначенная для чистки компакт-дисков, ювелирных изделий, столовых приборов, а также различного рода деталей, элементов конструкций и т. д. Цвет корпуса: оранжевый.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Объем резервуара | 750 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | AC 220-240 В, 50/60 Гц |
| Частота ультразвука | 42 000 Гц |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Контроль времени | 5 рабочих циклов, свободный выбор времени |
| Размеры резервуара | 150 × 130 × 50 мм |
| Внешние размеры | 221 × 165 × 150 мм |
| Вес нетто | 0,97 кг |
| Вес брутто | 1,4 кг |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |